Subasta 936T, Lote # 97
Litografía.
Siglo XX.
Les français au mexique.
N° 465.
Impreso por Imagerie d'Épinal, Pellerin & Cie.
Enmarcada.
Presenta marcas de dobleces, amarillamiento natural del papel y marcas de uso en marco.
Dimensiones: 39 x 27 cm.
Estimado $ 3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |